Семья Шильновых (областной конкурс социальных видеороликов "Позитив в кругу семьи!")


27-й городской слет туристов-школьников


Всероссийские соревнования по радиоспорту


23 городской слёт юных краеведов

 


Тимуровский отряд "Искорка" МБОУ СОШ № 69 г. Пензы


Аскаралиева Лейла, Шмарин Александр, Гончар Даниил (областной конкурс творческих работ "Безопасное движение")


Шмарин Александр, Попова Юлия (Выставка декоративно-прикладного творчества)


Команда нашей школы (Чемпионат по шахматам)


Команда нашей школы (ородской конкурс школьных музеев)


Гончар Даниил (городской конкурс творческих работ "Безопасное колесо")


Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Cлет-конкурс юных инспекторов движения)


Драматический кружок "Вдохновение" (городской этап фестиваля театральных коллективов «Сурская весна»)


Левенков Егор (6-ой Межобластной турнир по дзюдо, посвященный памяти директора СДЮШОР по борьбе В. А. Мишина)


Гончар Даниил (Фестиваль показательных поединков по Кекусинкай)


Юскаев Рамиль, Комиссаров Василий (Региональный робототехнический фестиваль "Пенза - Робофест 2017")


Валерия Шнайдер, Анастасия Тарасова, Милана Демаева, Ксения Ждаркина (интеллектуально-познавательный конкурс «Знатоки родного края» имени заслуженного работника культуры РСФСР В. С. Година)


Даниил Попчёнков, Валерия Шнайдер (Лига победителей-2016)


Максим Камышанский, Антон Коротков, Александр Нагаев, Валерия Шнайдер, Никита Котиков, Александра Гагарина (Игры разума)


Беляева Анна, Пономарев Кирилл (областная научно-практическая конференция учащихся - участников туристско-краеведческого движения Пензенских школьников "Земля родная")


Попова Юлия ("Артек" - центр детской дипломатии)


Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (зональные соревнования по мини-футболу)


Нефедов Данил (спасение утопающего ребенка)

Мария Пикарова (Межрегиональной предметной олимпиады школьников «Будущие исследователи — будущее науки»)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Проект "Праздники стран мира в клубе "Кот Ученый" центра молодежного инновационнго творчества "НаноЭлектроЛаб")

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (XXVI Городской слёт туристов-школьников имени А.В. Соколовского)

Дмитриева Юля (Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2016 - Весенняя сессия")

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (фестиваль информации и информационных технологий "Информационный марафон")

Родина Екатерина (Региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник»)

Альшин Никита, Беляева Виктория, Ежова Анастасия (IV Открытая Московская онлайн - олимпиада по математике)
 

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Областной этап Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца»)
 

Столярова Алина., Елизаров Вадим, Еремин Егор, Умрихин Максим, Барышева Виктория (Всероссийский конкурс научно - исследовательских и творческих работ обучающихся "Литературная Россия")

Беляева Анна (Всероссийский конкурс научно - исследовательских и творческих работ обучающихся "Литературная Россия")

Антонов Алексей, Мария Пикарова (Областной конкурс профессионального мастерства среди юных журналистов «Юнкор-профи»)

Вашунина Валерия (Открытое первенство города Пензы по настольному теннису среди детей 1999 - 2006 г.р.)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Межвузовская студенческая научная конференция, посвященная памяти Кондратьева Николая Дмитриевича)

Шмарин Александр (Региональный этап всероссийского конкурса авторского художественного творчества в области пожарной безопасности «Неопалимая Купина»)

Гущина В., Алмакаева Л., Беляева А., Шмарин А., Запорожец А. (Городской слет юных краеведов города Пензы имени О. М. Савина)

Команда нашей школы (Школьная лига "Интеллект +")

Кишкурно Карина (XV экологический форум школьников И. И. Спрыгина)

Коксин Александр (Приволжский турнир по хоккею, Первество России, г. Оренбург)

Пикарова Мария (Областная научно – практическая конференция «Старт в науку»)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Муниципальный кластерный проект "PROдвижение")

Козлов Дмитрий (VII городская конференция младших школьников)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Открытое Первенство Пензенской области по спортивному туризму)

Cемья Пачуриных (Городские соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья")

Ежова Снежана, Бояров Никита (1 всероссийская олимпиада по ФГОС "Новые знания")

Русскова Ксения, Мадонова Евгения, Горбункова Полина (Городской конкурс экологических проектов "Мой зеленый город")

Трифонова Кира (Первый тур городского конкурса "Юный экскурсовод школьного музея")

Дмитриева Юля ("Британский бульдог")

.

Семья Пачуриных (1 этап зональных соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья" среди семей 1 группы)

Кишкурно Карина (Первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай - кумите)

Митрошина Маргарита (Первая всероссийская дистанционная викторина "ЕГЭ наглядно и доступно")

Пикарова Мария, Испольнов Евгений, Шпота Денис, Коробов Александр (Всероссийский интернет - конкурс "МИФ")

Аникина Софья, Бекренева Линара, Кокарев Алексей (Третья открытая московская онлайн олимпиада по математике)

Дмитриева Юля ("Русский медвежонок - языкознание для всех")

Полина Горбункова, Кирилл Бобров, Виктория Манаева ( Городской конкурс литературных произведений )

Пинчук Никита (Чемпионат Пензенской области по пулевой стрельбе)

Петрова Виктория, Разоренова Анастасия (Первый открытый городской конкурс чтецов)

Дмитриева Юля (Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников)


Пикарова Мария (Всероссийский конкурс сочинений) 


Большое Вам спасибо за проделанный труд! Мы гордимся Вами!

  

  

 
Поздравляем МБОУ СОШ № 69

 

 
Заслуги наших учителей!

 Пикарова Елена Викторовна

 Винокурова Любовь Николаевна

 

Кустова Анна Николаевна



Башуева Галина Григорьевна
 

Симакова Светлана Николаевна
 

Глебова Елена Владимировна
 

Дергунова Инна Викторовна
 


Попова Татьяна Николаевна

Дроздкова Елена Александровна

Воробъева Элла Владимировна

Зимина Марина Николаевна

Иманяева Эльвира Владимировна


Зойкин Максим Валерьевич
       

Ладанова Ольга Юрьевна


Маркина Ольга Юрьевна


Шмарина Ольга Викторовна

Заслуги наших родителей!

 

Вертаев Алексей Вячеславович

 

Заслуги наших обучающихся!

 

Ансамбрь "Сюрприз" (международный фестиваль "Твой выход")

 

Обучающиеся 3 «Б» и 4 «Б» классов (городская историко-краеведческая игра «Истоки - 2017»)

 

 

2015 - 2016 учебный год

2014 - 2015 учебный год

Победы прошлых лет


Уралева Лера (Молодежное движение. "Международный конкурс - 2015")


Дмитриева Юля ("Мы помним День Победы")


Пикарова Мария, Плотникова Владислава, Уралева Валерия (международный конкурс творческих работ "Весна - веселинка")


Сидорова Валерия, Родина Екатерина ("Лучший по профессии" - 2015)


Денисова Юля (очный этап областного конкурса бизнес - проектов)


Пикарова Мария, Русскова Ксения, Дмитриева Юля (Ирландия - 2015)


Пикарова Мария (конкурс профессионального мастерства юных журналистов)


Команда МБОУ СОШ № 69 ( семья Архиповых - 2015)


Команда МБОУ СОШ № 69 ( игра "Моё ведение о "Семьеведении")


Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (командные соревнования по информационной безопасности)


Дмитриева Юля ("Британский Бульдог")


Команда МБОУ СОШ № 69 ( Техно - елка )


Дмитриева Юля ("Лучшее сочинение")


Команда МБОУ СОШ № 69 (чемпионат по волейболу)


Команда МБОУ СОШ № 69 (Дети прогресса - поколение Техно)


Команда МБОУ СОШ № 69 (Городской слёт юных краеведов)


Команда МБОУ СОШ № 69 (Городской конкурс школьных музеев)


Команда МБОУ СОШ № 69 (Я - гражданин России - 2015)

Вашунина Валерия

 


Команда "Сурские эрудиты"




Пономарев Кирилл


Запорожец Саша ( II областной конкурс "Компьютерное 3D - моделирование")


Вертаева Даша





Наша команда





Филиппова Арина





Шарыкина Александра





Жирнова Ольга, Барашкина Лилия



Команда нашей школы (семья Архиповых)



Команда нашей школы "Эврика"



Акимов Глеб



Антошкин Никита



Команда школы № 69 (Я - гражданин России)


МБОУ СОШ № 69 г. Пенза (слет волонтеров города Пензы)


Гапиенко И., Кухова К., Котов Д., Аторина О., Назарова В., Погожев И.


Якупов Тимур


Киселев Алексей


МБОУ СОШ № 69 г. Пенза (городской эколого - краеведческий марафон)


Пикарова Мария, Засорина Полина, Новичкова Мария, Сулейманова Марина


Денисова Юля


Пикарова Маша, Сулейманова Марина, Савкина Настя, Романова Лиза (Первые места в 19 городской слёт юных краеведов, посвященный 350-летию города Пензы)


Симонов Максим


Новикова Алена


Шевчук Александра


МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Команда "Туда - Сюда")


Максимов Дмитрий


Семья Архиповых


Подельщиков А., Тюрин Д., Алябина Д., Лесина И., Сухова К. (марафон по предпринимательству)


Виталий Примак


Сухова Кристина, Лесина Ирина, Тюрин Дмитрий, Алябина Дарья (13 конференция защиты проектов "Я - гражданин России")


Спортивная команда нашей школы


Сухова К., Лесина И., Романова Л., Подельщиков А., Борзов Е., Завъялова М.


Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (городская олимпиада по предпринимательству)


МБОУ СОШ № 69 г. Пенза (отряд тимуровцев школы № 69)


Коксина Катя

Вашунина Валерия


Дмитриева Юля