С 13 по 17 февраля в детском (юношеском) центре «Спутник» проходил VII городской слет-конкурс юных инспекторов движения, в котором приняли отряды ЮИД из 22 школ города Пензы. В жюри конкурса вошли представители ОГИБДД УМВД России по г. Пензе и Д(Ю)Ц «Спутник».

Команда от нашей школы завоевала почетные грамоты.

Молодцы! Поздравляем!

Ребята в форме творческого отчета рассказали о работе отрядов ЮИД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. На конкурсном этапе юные инспекторы движения выполняли теоретические и практические задания по правилам дорожного движения и оказанию первой помощи.

28 февраля на базе МБОУ СОШ № 66 состоится финал смотра-конкурса, во время которого пройдет награждение победителей первого этапа, вручение удостоверений школьных инструкторов по безопасности дорожного движения, выступление творческих коллективов и лучших отрядов ЮИД г. Пензы.