Мария Пикарова (Межрегиональной предметной олимпиады школьников «Будущие исследователи — будущее науки»)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Проект "Праздники стран мира в клубе "Кот Ученый" центра молодежного инновационнго творчества "НаноЭлектроЛаб")

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (XXVI Городской слёт туристов-школьников имени А.В. Соколовского)

Дмитриева Юля (Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2016 - Весенняя сессия")

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (фестиваль информации и информационных технологий "Информационный марафон")

Родина Екатерина (Региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник»)

Альшин Никита, Беляева Виктория, Ежова Анастасия (IV Открытая Московская онлайн - олимпиада по математике)
 

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Областной этап Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца»)
 

Столярова Алина., Елизаров Вадим, Еремин Егор, Умрихин Максим, Барышева Виктория (Всероссийский конкурс научно - исследовательских и творческих работ обучающихся "Литературная Россия")

Беляева Анна (Всероссийский конкурс научно - исследовательских и творческих работ обучающихся "Литературная Россия")

Антонов Алексей, Мария Пикарова (Областной конкурс профессионального мастерства среди юных журналистов «Юнкор-профи»)

Вашунина Валерия (Открытое первенство города Пензы по настольному теннису среди детей 1999 - 2006 г.р.)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Межвузовская студенческая научная конференция, посвященная памяти Кондратьева Николая Дмитриевича)

Шмарин Александр (Региональный этап всероссийского конкурса авторского художественного творчества в области пожарной безопасности «Неопалимая Купина»)

Гущина В., Алмакаева Л., Беляева А., Шмарин А., Запорожец А. (Городской слет юных краеведов города Пензы имени О. М. Савина)

Команда нашей школы (Школьная лига "Интеллект +")

Кишкурно Карина (XV экологический форум школьников И. И. Спрыгина)

Коксин Александр (Приволжский турнир по хоккею, Первество России, г. Оренбург)

Пикарова Мария (Областная научно – практическая конференция «Старт в науку»)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Муниципальный кластерный проект "PROдвижение")

Козлов Дмитрий (VII городская конференция младших школьников)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Открытое Первенство Пензенской области по спортивному туризму)

Cемья Пачуриных (Городские соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья")

Ежова Снежана, Бояров Никита (1 всероссийская олимпиада по ФГОС "Новые знания")

Русскова Ксения, Мадонова Евгения, Горбункова Полина (Городской конкурс экологических проектов "Мой зеленый город")

Трифонова Кира (Первый тур городского конкурса "Юный экскурсовод школьного музея")

Дмитриева Юля ("Британский бульдог")

.

Семья Пачуриных (1 этап зональных соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья" среди семей 1 группы)

Кишкурно Карина (Первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай - кумите)

Митрошина Маргарита (Первая всероссийская дистанционная викторина "ЕГЭ наглядно и доступно")

Пикарова Мария, Испольнов Евгений, Шпота Денис, Коробов Александр (Всероссийский интернет - конкурс "МИФ")

Аникина Софья, Бекренева Линара, Кокарев Алексей (Третья открытая московская онлайн олимпиада по математике)

Дмитриева Юля ("Русский медвежонок - языкознание для всех")

Полина Горбункова, Кирилл Бобров, Виктория Манаева ( Городской конкурс литературных произведений )

Пинчук Никита (Чемпионат Пензенской области по пулевой стрельбе)

Петрова Виктория, Разоренова Анастасия (Первый открытый городской конкурс чтецов)

Дмитриева Юля (Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников)


Пикарова Мария (Всероссийский конкурс сочинений)